Аккумуляторная батарея LP15-12100 компании Must Power представляет собой надежный выбор для хранения энергии. Она выполнена из литий-железо-фосфата (LifePO4) и обладает емкостью 12.8В 100 Ач (1280 Вт*ч). Кроме того, она оснащена интегрированной системой управления батареей (BMS), которая обеспечивает равномерную зарядку и разрядку, а также защиту от глубокого разряда, перенапряжения и перегрева.
Использование новых ячеек от компании EVE при создании батареи обеспечивает длительный срок эксплуатации (более 4000 циклов заряда-разряда), низкий уровень саморазряда, компактные размеры и легкий вес. По сравнению с обычными свинцово-кислотными аккумуляторами, LP15-12100 имеет повышенную токоотдачу и зарядную способность. За счет своей специальной конструкции, эта батарея может работать в широком диапазоне температур – от -20 до +55°C. Благодаря герметизации, LP15-12100 может использоваться в любом положении, обладает высокой безопасностью и не является токсичной.
Аккумуляторная батарея LP15-12100 идеально подходит для использования в системах накопления энергии и резервного питания. Она является надежным и высококачественным решением для обеспечения непрерывного электроснабжения.
Особенности:
- встроенная BMS
- высокий ресурс > 4000 циклов
- ячейки: CATL/EVE(Grade A)
- большая скорость заряда (ток до 100А)
- большой ток разряда до 100А
- параллельное подключение
- низкий саморазряд
- компактные размеры и легкий вес